dd52d68d69631f9c142c64df1ee24ebb.jpg

Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич заявил, что не будет рассматривать возможность перехода в московский «Спартак», так как считает себя зенитовцем.

«Были ли у меня другие варианты продолжения карьеры, кроме «Сочи»? Были, конечно. Я ждал предложения от команды, которая меня действительно хочет, которая готова дать мне шанс, этой командой стал «Сочи». Наверное, присоединяться к коллективу 16 сентября – не совсем хорошо, но у меня всё впереди.

Соглашусь ли я на переход в «Спартак»? Думаю, мой переход в «Спартак» невозможен. Я – зенитовец», — приводит слова Джорджевича «РБ Спорт».

28-летний черногорец стал игроком «Зенита» в 18 лет в 2012 году. Джорджевич провёл в петербургской команде семь лет, большую часть времени проведя в арендах в других командах.