6d101dee32f4681bc7d6865f774dccc2.jpg

Бывший голкипер московских «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин оценил выступление красно-белых в РПЛ в этом сезоне.

«Если по итогам сезона «Спартак» не попадёт в тройку — это будет настоящий провал! Зимой возлагались такие надежды… Даже шла речь о борьбе за чемпионство. У красно-белых всё было для этого. Но что-то у них пошло не так, произошёл сбой. Возможно, Абаскаль где-то серьёзно ошибся», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.

Напомним, после 26-го тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» расположился в турнирной таблице на четвёртой строчке, имея в активе 49 очков. Отставание от третьего места, на котором находится «Ростов», составляет одно очко.