Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев отказался высказался насчёт судейства в матчах Российской Премьер-Лиги.

«Что касается судейства, отвечу как болельщик: в каких-то матчах я негодовал, а в каких-то играх решения были в нашу пользу. Моменты трактуются по-разному. У меня нет теории заговора на этот счёт.

Нам нужно поддерживать отношения с судейским корпусом. Будем продолжать контакты и работу с судейским корпусом в рамках, которые есть», — передаёт слова Малышева корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Минувший сезон «Спартак» завершил на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 54 очка. Малышев вступил в должность генерального директора клуба вчера, 20 июня.