Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов рассказал о важности для московской команды взять наибольшее количество очков в первых турах следующего розыгрыша Чемпионата России.
«Покажут матчи, как «Спартак» выступит в первых трёх турах. В целом нормальный календарь для красно-белых. Все хотят в первых матчах взять максимальное количество очков и «Спартак» не исключение. Команда хочет быть как можно выше и бороться с «Зенитом». Поэтому надо с самого начала набирать максимальное количество очков.
Является ли матч против «Зенита» в пятом туре возможностью для «Спартака» заявить о себе? Естественно. Любой матч с «Зенитом» для «Спартака» — это особенное событие, принципиальный матч. Думаю, грядущая игра будет такой же.