a1d38c0e68d419fef754b392dd653736.jpg

Московский «Спартак» объявил о возвращении из аренды троих футболистов, а также о привлечении к основной команде игроков из дубля. Также красно-белые сделали заявление относительно нескольких легионеров, которые всё ещё не вернулись в расположение клуба по разным причинам.

«К «Спартаку» присоединились вернувшиеся из аренд вратарь Илья Свинов, полузащитники Максим Лайкин и Константин Шильцов.

А еще к тренировкам с первой командой привлекаются игроки дубля. Сегодня это были голкипер Семён Фадеев и защитник Никита Бозов.

Позднее в Москву вернется Кристофер Мартинс, который выступал за сборную Люксембурга. Шамар Николсон принимает участие в Кубке КОНКАКАФ в составе национальной команды Ямайки. Томаш Тавареш, получивший серьезное повреждение колена в расположении молодежной сборной Португалии, пройдет первый этап реабилитации на родине», — написала пресс-служба «Спартака» на клубном сайте.