7e1ea70fb315077d3f43e0df502d0626.jpg

Российский защитник московского «Спартака» Даниил Денисов рассказал, как проходит адаптация новичков команды Хесуса Медины и Тео Бонгонда в коллективе.

«По поводу Медины рано ещё что-либо говорить. Ему ещё надо дебютировать, выйти на поле. Есть ряд моментов, которые не дают ему выйти на поле. Тео Бонгонда вливается в коллектив, Медина тоже. Мы им стараемся всячески помочь. Те, кто знает испанский, общаются на нём, те, кто английском — на английском.

Я знаю чуть-чуть испанский, чуть больше — английский. Пускай они тоже учат русский. У нас обмен языками», — приводит слова Денисова «Спорт-Экспресс».

Напомним, в прошлом сезоне Даниил Денисов провёл за московский «Спартак» 41 матч, забил один гол и отдал четыре результативные передачи.