Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, почему клуб отказали в вопросах, связанных с переносом некоторых матчей.

«Вы видели комментарий Григория Иванова. Мы действительно контактировали с коллегами из РФС по поводу календаря. Здесь речь не только о матче с «Уралом» — календарь в целом кажется довольно плотным. Есть вопросы к нему у нашего главного тренера.

Мы эти вопросы адресовали напрямую коллегам — нам ответили, что ничего невозможно изменить по ряду причин. В том числе и потому, что у МВД было определённое предписание. Нам остаётся жить с тем календарём, который есть, работать в этих условиях», — передаёт слова Зеленова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.