64684043cd0bedff36819751e04b833d.jpg

Чилийский полузащитник московского ЦСКА Виктор Мендес заявил, что скучает по бывшим одноклубникам Хесусу Медине и Хорхе Карраскалю.

«Да, скучаю. Разделять с ними работу изо дня в день было по-особенному. Они очень хорошие, прекрасные футболисты. Мы говорили на одном языке, благодаря им мне было легче адаптироваться в ЦСКА. Я им желаю всего наилучшего в новых клубах. Мы в свою очередь сконцентрированы на ЦСКА.

Поддерживаю ли я связь с ними? Не так часто, но да. Понятное дело, что мы можем обменяться сообщениями, потому что за это время у нас успели сформироваться очень тёплые отношения», — приводит слова Мендеса Metaratings.

Напомним, летом 2023 года Медина перебрался из ЦСКА в «Спартак», а Карраскаль перешёл в московского «Динамо».