Крайний нападающий московского «Спартака» Антон Зиньковский был признан лучшим игроком минувшего матча 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Оренбургом» (3:1), в котором 27-летний футболист отметился голом и результативной передачей.

Зиньковский забил гол на 65-й минуте встречи. На 68-й минуте с его передачи голом отметился центральный защитник красно-белых Срджан Бабич.

Напомним, ранее, на десятой минуте счёт открыл полузащитник «Оренбурга» Мохаммад Горбани. На 36-й минуте счёт в матче сравнял нападающий красно-белых Александр Соболев.

Благодаря этой победе красно-белые смогли выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.

Напомним, первый матч между этими командами на данном этапе состоялся в Оренбурге и завершился минимальной победой хозяев — 1:0. Единственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки, а его автором стал Николай Титков.