Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал о впечатлении от победного матча клуба с казанским «Рубином» в 29-м туре Российской Премьер-лиги.
«Заслуженная победа. Недоволен только последними 15-ю минутами. На нас оказывали давление, длинные передачи, мы сами себе создавали проблемы. Очень легко теряли мяч», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Ранее завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались московский «Спартак» и казанский «Рубин». Игра проходила на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. «Рубин» после 29 матчей в Российской Премьер-Лиге заработал 41 очко и располагается на седьмой строчке в таблице.