Российский тренер Станислав Черчесов высказался о поражении московского «Спартака» в матче с махачкалинским «Динамо» (1:2) в 24-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025. Игра прошла на стадионе «Лукойл Арена» в Москве.
«Как‑то первые таймы у «Спартака» не идут, не знаю, по какой причине это происходит, но, как говорили в наше время, это уже звоночек.
В итоге в матче с «Динамо» отдали золотые очки. «Спартак» дал лишний импульс преследователям, в то же время отрываются лидеры», — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».
После 24 сыгранных матчей «Спартак» располагается на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. В следующем туре подопечные Деяна Станковича сыграют с тольяттинским «Акроном».
Материалы по теме