7fca4836c8fd034fea6afb1ddf2ef66b.jpg

Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал возможный переход нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в стан красно-белых.

«Я считаю Сергеева очень хорошим нападающим для РПЛ. Это забивной и мастеровитый футболист. Если он окажется в «Спартаке», это будет однозначным усилением. В «Зените» у него было мало игровой практики, но когда он появлялся на поле, от Сергеева всегда исходила опасность у чужих ворот. Из-за малой игровой практики он перешёл в «Крылья Советов», но и там он здорово играл и забивал. Своей игрой Сергеев доказывает, что является нападающим очень приличного уровня», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Интерес к форварду сборной России приписывают московским «Динамо» и «Спартаку». По данным СМИ, красно-белые сделали более привлекательное предложение «Крыльям Советов» за трансфер Сергеева.