Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич высказался по итогам домашнего матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с махачкалинским «Динамо», в котором он исполнял обязанности главного тренера. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, в серии пенальти со счётом 4:3 были точнее игроки «Динамо».
«Мы понимаем, что ситуация очень тяжёлая. Но в тяжёлые времена проявляются человеческие качества и характер. Мы все сплочены и стараемся как можно лучше подготовиться к матчу с «Зенитом», — сказал Сакич в эфире телеканала «Матч ТВ».
В Кубке России на счету красно-белых четыре очка после двух игр группового этапа, в Мир РПЛ «Спартак» с четырьмя очками в четырёх матчах занимает 11-е место. 16-го августа москвичи сыграют на своём поле с петербургским «Зенитом» в рамках 5-го тура РПЛ.
Видео: Судьба Станковича и Семака. Камбэк Черчесова. ПЛН #107