Экс-нападающий «Зенита» и телеэксперт Алексей Гасилин высказался об эффективности работы главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича.
«Главное сильное качество Станковича — это его тренерский авторитет, его умение влиять на команду. Это то, что мы видели на старте его карьеры в «Спартаке». У него есть свои тренерские идеи, но сейчас мы видим, что они не работают. Игроки теряют доверие к нему. Ситуация всё хуже и хуже, хотя трансферы идут один за другим», — сказал Гасилин в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Спартак» занимает 11-е место в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав четыре очка в четырёх матчах. В Фонбет Кубке России 12 августа красно-белые уступили в серии пенальти махачкалинскому «Динамо» в домашней игре 2-го тура группового этапа Пути РПЛ, сравняв счёт на последних минутах (1:1, пен. 3:4).
Видео: Судьба Станковича и Семака. Камбэк Черчесова. ПЛН #107