fd2ba371b8dc52c6971d781061e70150.jpg

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов рассказал, почему «Динамо» повезло провести первый матч после паузы на матчи сборных со «Спартаком» в рамках столичного дерби в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Для «Динамо» это плюс, что после паузы оно играет со «Спартаком». На такие матчи никого не нужно настраивать — они понимают, что эта игра значит для болельщиков. Сильного провала у «Динамо» не было — игра с Махачкалой оставляла желать лучшего в плане игры — борьбы, характера и настроя. Со «Спартаком» есть шанс все исправить», — сказал Семшов в эфире «Матч ТВ».

На данный момент красно-белые идут на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Деяна Станковича 11 очков. Московское «Динамо» располагается на девятой строчке с восемью очками после аналогичного количества матчей.