
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о пройденном пути в основную команду красно-белых. Он заявил, что с детства мечтал играть только за «Спартак».
«С самого детства у меня была мечта играть за первую команду «Спартака». Я шаг за шагом двигался к этой цели. И вот сейчас, когда за спиной почти полторы сотни матчей за основу, я понимаю, какой трагедией было бы для меня это упустить.
Было много обстоятельств, которые могли меня просто сломать. Самое примитивное — травмы. В юношеском возрасте ты можешь вообще не осознавать, что делать дальше. Есть риск сломаться не только физически, но и психологически. В такие моменты очень важна помощь взрослых, которые тепло к тебе относятся", — цитирует Литвинова официальный сайт «Спартака».