
В эти минуты проходит матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Краснодар» и «Спартак». Команды играют на стадионе «Ozon Арена» в Краснодаре. В качестве главного арбитра встречи выступает Кирилл Левников. На момент написания новости счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Главный тренер красно-белых Деян Станкович получил предупреждение на 19-й минуте. Сербский специалист активно выражал недовольство решением арбитра засчитать гол хозяев поля.
Ранее, на 10-й минуте, нападающий Джон Кордоба забил после подачи полузащитника Эдуарда Сперцяна со штрафного, но взятие ворот было отменено из-за офсайда после вмешательства VAR. На 18-й минуте полузащитник «Краснодара» Александр Черников открыл счёт в матче, первым успев сыграть на добивании.
После 13 матчей чемпионата России команда Мурада Мусаева набрала 29 очков и занимает третье место в РПЛ. Подопечные Деяна Станковича заработали 22 очка и располагаются на шестой строчке. На первом месте в чемпионате находится московский ЦСКА, в активе красно-синих 30 очков.