
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о реакции команды на новость об уходе Деяна Станковича с поста главного тренера команды.
«100% важно новому тренеру сохранять позитивное настроение. Четыре игры осталось до перерыва. Положительные эмоции могут сыграть важнейшую роль в исходах. Ребята хотят только побеждать.
Ещё не такой сильный мороз. Эсекьэль Барко тоже был в шортах, они [легионеры] жалуются на холодную погоду, но сами в шортах [выступают].
Команда была в шоке, когда узнала об уходе Деяна [Станковича]. Мы такие же люди, как и все. Тоже читаем новости. Старались абстрагироваться, чтобы не было негативного настроения. Разошлись на положительной ноте.
Сейчас всплеск, новые эмоции, команда всегда раскрепощается после смены тренера», — сказал Литвинов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Как появился «Спартак»: