
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов отметил, что костяк из российских игроков не является основным в «Спартаке». Также футбольный эксперт подчеркнул, что в этой ситуации исполняющему обязанности главного тренера красно-белых Вадиму Романову нужно показать свой авторитет.
«Проблема в том, что российский костяк не является главным в «Спартаке». Кто? Наиль Умяров? Маловероятно по тому, что я вижу. Даниил Денисов — точно нет. Руслан Литвинов сидит на скамейке. Александр Максименко — ни рыба ни мясо. А руководят в команде иностранцы.
В этой ситуации для Вадимова Романова необходим авторитет. Я не верю в то, что иностранцы плохо его воспримут. Чтобы удержать раздевалку, требуется авторитет. Этого Романову добиться будет очень сложно. Я желаю ему удачи», — сказал Радимов в эфире «Матч Премьер».
В субботу, 22 ноября, команда Романова встретится с ЦСКА в матче 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Как появился «Спартак»: