
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов прокомментировал победу в матче 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА (1:0).
«Очень важные три очка. Непростая подготовка, непростая ситуация. Каждый футболист отдал всё на поле, сегодня мы были командой — это самое важное.
У меня при подготовке был свой подход. Стартовым розыгрышем хотели дать месседж, что мы играем дома. Да, это взяли у «ПСЖ», перестроились на угловых», — передаёт слова Романова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 28 очков за 16 матчей. ЦСКА располагается на второй строчке, заработав 33 очка. На первом месте находится «Краснодар» (33).