11a62d510ce4ceb32fa9138fbd15eb89.jpg

Спортивный юрист Михаил Прокопец объяснил слова агента Мануэля Стояновича, ранее представлявшего интересы защитника московского «Спартака» Срджана Бабича.

«Кахигао, конечно, не может быть агентом Бабича. Агент не может работать в клубе — это запрещено регламентом. Чтобы называться агентом, он должен иметь лицензию ФИФА, которой у Кахигао нет. Я думаю, что агент Бабича имел в виду не то, что он его агент юридически, а в переносном смысле, очевидно, что у него есть какая то претензия к Френсису», — сказал Прокопец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Напомним, ранее Стоянович заявил, что новым агентом сербского защитника стал спортивный директор красно-белых Фрэнсис Кахигао.