
Российский специалист Борис Игнатьев считает, что исполняющему обязанности главного тренера «Спартака» Вадиму Романову нужно поработать в московском клубе до конца сезона.
«Дело не в результате команды, дело в качестве подачи игры. Какая идея? Сегодня может выиграть, потом проиграет. Либо дать Романову до конца чемпионата поработать в «Спартаке», чтобы было понятно, почему его назначали. А не так, что уже поражение «Динамо», например, пододвигает его к краю пропасти.
Так сложно работать, когда кто-то обозначает, что он будет заниматься командой одну игру. Так же не работает. Почему-то вы его назначали. Тогда ищите специалиста, который позволит дать результат», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.
После 17 туров Российской Премьер-Лиги «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице с 28 очками.