8dcc5bcd5d7cf035da28fd7e4044f1d1.jpg

Защитник «Спартака» Срджан Бабич высказался о текущем турнирном положении красно-белых в Мир Российской Премьер-Лиге. После завершения первой части сезона московская команда набрала 29 очков и занимает шестое место.

«Бурный сезон, победы, поражения. Нам не удавалось добиться стабильно хороших результатов. Болельщики «Спартака» и клуб заслуживают лучшего. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем вернуться на победный путь и «Спартак» снова окажется там, где ему место, — снова станет чемпионом России», — приводит слова Бабича RTRS.

В нынешнем сезоне Бабич принял участие в 13 матчах во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 6 млн.

Как появился «Спартак»: