
Спортивный юрист Юрий Зайцев ответил на вопрос об интересе московского «Спартака» к тренеру «Балтики» Андрею Талалаеву. Он заявил, что интерес красно-белых сейчас на уровне разговоров.
— Правда ли, что вы предлагали Талалаева в «Спартак», и клуб вас попросил более этого не делать?
— Я не предлагал Андрея Викторовича в «Спартак», это не совсем моя работа. Моя работа — это когда кто-то интересуется Андреем Викторовичем и предлагает ему контракт, сделать этот контракт.
— Никто из «Спартака» о Талалаеве у вас не спрашивал?
— Нет.
— Нет тренера в «Динамо» и «Спартаке». Насколько высок интерес к Талалаеву применительно к топ-клубам?
— На уровне разговоров, конечно, интерес есть. Такой тренер, как Талалаев, будет востребован. Но не думаю, что сейчас корректно обсуждать возможные варианты, потому что у тренера есть контракт с «Балтикой», — цитирует Зайцева «РБ Спорт».