722b47b8398d9064029a2232b1a868c8.jpg

Полузащитник Владислав Саусь в случае удачного завершения медобследования будет играть за «Спартак» под 17-м номером. Об этом сообщает Metaratings.

По информации источника, на текущий момент 22-летний футболист ожидает результатов обследования, по итогам которых может быть официально объявлено о его переходе в московскую команду.

С лета 2024 года Саусь выступает в составе «Балтики». В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 1,8 млн.

Как появился «Спартак»: