b5b5c6f67208f27be84e16b0846c70e1.jpg

Капитан и полузащитник «Спартака» Роман Зобнин вспомнил день, когда его пригласили в московский клуб.

— Помнишь день, когда тебя позвали в «Спартак»?
— Мне позвонил агент и сказал, что «Спартак» интересуется. Я взял пару дней на подумать. После пообщались с Родионовым и Аленичевым. Когда есть какое-то предложение, ты не можешь соглашаться в секунду. У меня было время всё оценить. Были ли тогда варианты? Конкретных не было. Я был удивлён, что «Спартак» позвал. Всегда хуже о себе думаешь. Ты не думаешь, что ты в порядке, что у тебя будут предложение. Поэтому предложение «Спартака» и первый вызов в сборную меня удивили, — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.