b9ce2dbb86cd7844d75ee482b5795146.jpg

Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков высказался перед матчем 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». Игра пройдёт сегодня, 16 августа, на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Стартовый свисток судьи прозвучит в 19:30 мск.

— Впереди «Спартак», сейчас красно-белые выглядят весьма здорово.
— «Спартак» — всегда есть «Спартак», что не говори. В прошлом сезоне нам дважды удалось их обыграть, но это уже история. Сейчас у москвичей в любом случае будет другой настрой. Хорошо, что мы играем при своих болельщиков, которые обязательно нас поддержат, как это было в прошлом сезоне в Калининграде. Будем серьёзно готовиться к предстоящему матчу.

— Есть популярное мнение, что на такие команды не нужно настраиваться дополнительно.
— На «Спартак» настрой всегда особенный. Сейчас хочется доказать, что результаты прошлого сезона не являются случайностью, что мы можем играть против любого соперника и навязывать свой футбол, — приводит слова Титкова официальный сайт «Балтики».

На данный момент «Балтика» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав шесть очков. «Спартак» заработал также шесть очков и располагается на четвёртой строчке.