3b68897e75bb0fbd33a3ac8f7ef8f989.jpg

Нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку пообщался с главным тренером «Рубина» Франком Артигой и персоналом казанского клуба перед матчем 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между командами. Игра пройдёт сегодня, 19 августа, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. В качестве главного арбитра матча выступит Станислав Матвеев из Троицка. Стартовый свисток судьи прозвучит в 18:30 мск.

6 августа казанский «Рубин» объявил о переходе Даку в московский «Спартак». В составе казанской команды нападающий выступал с 2023 года.

Действующий победитель Кубка России — «Спартак». В Суперфинале прошлого розыгрыша красно-белые обыграли «Краснодар» в серии пенальти со счётом 4:3 (основное время — 1:1). Рекордсменами по числу побед в Кубке России являются московские «Локомотив» и ЦСКА (по девять).