Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру московского клуба в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОКом (2:3).

«Это было похоже на провал. Выглядит как хамство по отношению к болельщикам. Многие футболисты так и не поняли, за какой клуб они играют. До 20-й минуты команда выполняла свою задачу, всё было профессионально, а затем она встала. Причины этого ступора непонятны.

У меня сложилось ощущение, что Промес неприкасаемый. Вчера он вывел меня из себя. Начал разочаровываться в Каррере, так как нельзя делать ставку на одного игрока. Я не хочу сказать, что Промес не умеет играть. Он очень хороший футболист, но на данный момент он не в порядке.

ПАОК – это деревенская команда. Когда «Спартак» повёл, их надо было добивать. Греки понеслись вперёд отыгрываться и оставили уйму свободных зон. Подержите мяч, поймайте их на контратаке. Высококлассные команды отличаются тем, что из 2:0 они делают 5:0», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.