«Спартак» и московская пивоваренная компания подписали новый контракт о партнёрстве: «Трёхгорное» безалкогольное будет официальным пивом красно-белых в сезоне-2018/19. В рамках нового контракта «Трёхгорное» сможет использовать логотип клуба в совместных проектах, проводить активности и продавать безалкогольное пиво на стадионе «Открытие Арена».

Текущее соглашение с компанией заключено на 12 месяцев. Дальнейшие перспективы партнёрства зависят от законодательства Российской Федерации в отношении запрета рекламы и продажи пива во время спортивных мероприятий с 1 января 2019 года.

«Наше партнёрство кроме очевидной поддержки подарило ряд интересных акций и проектов, позволивших команде и болельщикам стать ещё ближе друг к другу. Рассчитываем, что дальнейшее сотрудничество станет не менее успешным. Хочется надеяться, что законодательство по рекламе и продаже пива на спортивных объектах изменится в лучшую сторону и это позволит нам продлить партнёрство с московской пивоваренной компанией на более длительный период и вывести его на новый уровень. А болельщики получат возможность выпить кружку любимого пива на родном стадионе», — цитирует коммерческого директора «Спартака» и стадиона «Открытие Арена» Александра Атаманенко пресс-служба клуба.