Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов рассказал о травмах защитников команды Николая Рассказова и Самуэля Жиго. Ранее стало известно, что Рассказов пропустит остаток нынешнего сезона из-за трещины в лодыжке.
«Рассказов в конце игры, если вы помните, получил повреждение. Сделали повторное обследование, оказалось, что трещина в лодыжке. Это неприятная для нас травма. Так же как у Жиго, у него рецидив старой травмы. Но не той ноги, на которую недавно сделали операцию, а на другую. Прежнее повреждение, которое он получил ещё до «Спартака». Поэтому он полетел на обследование», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
«Спартак», набрав 40 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Отставание спартаковцев от зоны Лиги чемпионов составляет 6 очков. «Рубин» (32) — на 11-м месте.