Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал результат матча 27-го тура РПЛ с «Уралом» (1:0).

«В первую очередь доволен внутренней организацией каждого из игроков, потому что без этого не будет общекомандной организации. Доволен командной игрой, которая, по сути, и принесла результат. Все строго играли на своих позициях.

Думаю, игра была достаточно интересная. „Урал“ атаковал, мы атаковали, были моменты у обеих команд. Думаю, что мы победили благодаря организации, самоотдаче и очень хорошей игре вратаря.

Напоминает ли себя двухлетней давности Фернандо? Возможно, посмотрим. Он очень хорошо отыграл два матча, забил два гола. Сегодня — очень важный гол. Надеемся, что он дальше будет прогрессировать», — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

6647b3c971c0df29b808bd648833281e.jpg