Футбольный клуб «Спартак-Москва» совместно с брендом R.O.C.S. объявляет о старте нового конкурса. Его участникам предлагается угадать, в каком составе красно-белые выйдут на матчи в рамках Российской Премьер-Лиги и Кубка России. Главный приз конкурса — возможность провести день с футболистами основной команды «Спартака».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://spartak.rocs.ru/ и указать, в каком сочетании игроков «Спартак» выйдет на ближайший матч. За правильно названных футболистов в составе, а также за регистрацию через социальные сети и репост своих результатов на личную страницу «ВКонтакте» или Facebook конкурсанты получат определенное количество баллов. Победителем станет участник, набравший в данном туре максимальное коичество очков. Конкурс пройдет в 16 этапов в период с 14.08.2019 г. по 10.12.2019 г.

По итогам каждого матча организаторы определят трех призеров, которым достанутся следующие награды: годовой запас зубной пасты R.O.C.S. (третье место), смартфон BQ 5500L Advance Spartak Edition в специальном дизайне для фанатов «Спартака» (второе место), мяч с автографами футболистов (первое место).

По итогам всех этапов конкурса будут определены абсолютные победители, которые получат игровую футболку с автографами команды, брендированную игровую приставку Sony PlayStation 4 или главный приз — возможность провести день с футболистами «Спартака».

Кроме того, все участники конкурса, набравшие 300 баллов, получат в подарок эксклюзивную зубную щетку «Спартак» сезон-2019/2020» при любой покупке в интернет-магазине R.O.C.S.

Официальный сайт конкурса: https://spartak.rocs.ru/.