27 июня на «Открытие Арене» пройдет первый домашний матч «Спартака» после возобновления чемпионата России. В рамках 24-го тура Тинькофф РПЛ красно-белые сыграют с «Уфой». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Вход на стадион откроется за два часа до начала матча (в 14:30). Проход на арену будет возможен только по посадочным талонам, которые пришли на почту победителям жеребьевки среди владельцев сезонных абонементов. Кассы на стадионе будут закрыты.

Въезд на территорию «Открытие Арены» откроется за два с половиной часа до начала матча (в 14:00). Он будет осуществляться по разовым пропускам, которые пришли на почту обладателям сезонных пропусков на парковку. Напоминаем, что водители и пассажиры должны иметь при себе посадочные талоны на матч.

Добраться до стадиона можно также с помощью маршрутных автобусов №№ 88, 248, 456, 456к и метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

К проносу на территорию арены допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камеры хранения теперь располагаются в павильоне 7 с южной стороны и около павильона 1 с северной стороны.

Детский городок на трибуне С будет закрыт.

Какие меры безопасности нужно соблюдать, чтобы попасть на стадион?

— Возьмите с собой паспорт или любое другое удостоверение личности. Если вы идете на матч с ребенком — его свидетельство о рождении. Вы также сможете предъявить сканы этих документов. Обратите внимание: имена в документах и на посадочных талонах должны совпадать.

— Вы должны быть в маске (респираторе) и перчатках. В случае, если вы не взяли с собой маску, в точках продажи стадиона можно приобрести брендированные тканевые маски с символикой «Спартака».

— Будьте здоровы: ваша температура должна быть менее 37,0°. И сыты: из-за предписанных ограничений мы не сможем организовать питание на стадионе.

— Соблюдайте дистанцию: между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе и в зонах досмотра) должно быть не менее 1,5-2 м.

Будут ли работать магазины на стадионе?

Двери фирменного магазина Red White Store на «Открытие Арене» будут открыты для болельщиков с трибун А, В и С вплоть до начала второго тайма. Далее пройти в магазин смогут только посетители трибуны А. Магазины в подтрибунных помещениях будут закрыты. Приобрести атрибутику вы сможете в четырех торговых павильонах за периметром стадиона.

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков на стадионе во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе матча. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

Не забывайте пользоваться сервисами для болельщиков в мессенджерах Telegram и Viber, благодаря которым вы будете в курсе всего, что происходит на «Открытие Арене» и вокруг нее.

677abb0c7269975c68965115591e6c10.jpeg