4 июля на «Открытие Арене» «Спартак» примет «Тамбов» в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Вход на стадион откроется за два часа до начала матча (в 16:30). Проход на арену будет возможен только по посадочным талонам, которые пришли на почту победителям жеребьевки среди владельцев сезонных абонементов.

Доступ болельщиков на трибуну А будет осуществляться через два входа (вход А1-А4, вход А5-А8). Проход в эскалаторную зону для владельцев посадочных талонов категорий Platinum и Gold работать не будет. Если у вас возникнут сложности с занятием места, просим обратиться к стюарду.

Кассы на стадионе будут закрыты.

Въезд на территорию «Открытие Арены» откроется за два с половиной часа до начала матча (в 16:00). Он будет осуществляться по разовым пропускам, которые пришли на почту обладателям сезонных пропусков на парковку. Напоминаем, что водители и пассажиры должны иметь при себе посадочные талоны на матч.

Добраться до стадиона можно также с помощью маршрутных автобусов №№ 88, 248, 456, 456к и метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

К проносу на территорию арены допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камеры хранения теперь располагаются в павильоне 7 с южной стороны и около павильона 1 с северной стороны.

Детский городок на трибуне С будет закрыт.

Какие меры безопасности нужно соблюдать, чтобы попасть на стадион?

— Возьмите с собой паспорт или любое другое удостоверение личности. Если вы идете на матч с ребенком — его свидетельство о рождении. Вы также сможете предъявить сканы этих документов. Обратите внимание: имена в документах и на посадочных талонах должны совпадать.

— Вы должны быть в маске (респираторе) и перчатках. В случае, если вы не взяли с собой маску, в точках продаж стадиона можно приобрести брендированные тканевые маски с символикой «Спартака».

— Будьте здоровы: ваша температура должна быть менее 37,0°. И сыты: из-за предписанных ограничений мы не сможем организовать питание на стадионе.

— Соблюдайте дистанцию: между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе и в зонах досмотра) должно быть не менее 1,5-2 м.

Будут ли работать магазины на стадионе?

Двери фирменного магазина Red White Store на «Открытие Арене» будут открыты для болельщиков с трибун А, В и С вплоть до начала второго тайма. Далее пройти в магазин смогут только посетители трибуны А. Магазины в подтрибунных помещениях будут закрыты. Приобрести атрибутику вы сможете в четырех торговых павильонах за периметром стадиона.

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков на стадионе во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе матча. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

Не забывайте пользоваться сервисами для болельщиков в мессенджерах Telegram и Viber, благодаря которым вы будете в курсе всего, что происходит на «Открытие Арене» и вокруг нее.

677abb0c7269975c68965115591e6c10.jpeg