Красно-белые!

Сегодня «Спартаку» предстоит сразиться в выездном дерби с «Локомотивом». Матч на «РЖД Арене» начнется в 19:00.

Гостевой вход на стадион откроется за 1,5 часа до стартового свистка (в 17:30). При необходимости можно воспользоваться камерой хранения, расположенной рядом.

Кассы на стадионе закрыты, продажи билетов на дерби не будет.

Мы настоятельно рекомендуем каждому ответственно отнестись к необходимым мерам предосторожности: соблюдать социальную дистанцию, а также не забывать индивидуальные средства защиты — маски и перчатки!

Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры.

Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, ужесточающий меры наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

За использование пиротехники предусмотрена не только персональная ответственность, но и санкции по отношению к клубу вплоть до технического поражения в матче.

Просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера. В случае нарушения предусмотрена ответственность болельщиков по статье 20.31 в соответствии с пунктом 5 л) проводить публичные мероприятия, не предусмотренные положением (регламентом) проведения официального спортивного соревнования; Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156. "Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". Важно помнить: подобные нарушения грозят частичным или полным закрытием трибун!

Хорошего футбольного вечера!

870e2762ff099b959dea159f7cfb3dea.jpeg