ad2669b353839e1ea5c10ef5335b56f6.jpg

Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил потенциал нынешней команды красно-белых на уровне Лиги Европы УЕФА.

«Какой уровень «Спартака» для еврокубков сейчас? Поскольку речь идёт о Лиге Европы, то, думаю, сейчас мы могли бы конкурировать с соперниками там. Думаю, к этому и надо стремиться, чтобы с тобой было сложно играть любому сопернику. Не стоит забывать, что победа складывается из множества факторов. Сможет ли «Спартак» достойно играть в Лиге Европы? Безусловно. В рамках группового этапа мы бы серьёзно поборолись», — сказал Кахигао в видео на YouTube-канале «Спартака».