8535bf6b517ee81d5330073ff44e86c1.jpg

Капитан «Спартака» Роман Зобнин ушёл от прямого ответа на вопрос о возможном возвращении в стан красно-белых опытного форварда Артёма Дзюбы. Сейчас он пребывает в статусе свободного агента. В прошлом сезоне Дзюба выступал за тольяттинский «Акрон», где был одним из лидеров команды.

— Было бы красиво, чтобы Дзюба закончил в «Спартаке»?
— Он футболист высокого уровня. Желаю ему продолжать играть в футбол, чтобы не было травм. Он должен сам принять решение, где он будет играть. Он приносит пользу. Рад, что Артём побил много рекордов, — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.