3a6181bd5ae9cf0397f7716c3db074f3.jpg

Защитник «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением о полузащитнике «Спартака» Жедсоне Фернандеше после очного матча команд в 4-м туре Мир Российской Премьер-Лиги, в котором железнодорожники победили со счётом 4:2.

«Жедсон – классный игрок с хорошим потенциалом. У «Спартака» вся команда неплохая. В субботу мы показали лучшую игру и заслужили победу», – приводит слова Монтеса Metaratings.

Красно-белые объявили о переходе Фернандеша из «Бешикташа» в четверг, 31 июля. Контракт с 26-летним футболистом заключён до 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость Жедсона составляет € 18 млн. В минувшем сезоне португалец принял участие в 49 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 12 голами и тремя результативными передачами.

Самые титулованные футбольные клубы России: